Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

как нам жить дальше

Участников: 5

Перейти вниз

как нам жить дальше Empty как нам жить дальше

Сообщение автор VadimKa Пт Май 21, 2010 12:57 am

Уважаемые болельщики! Что нам делать дальше? То что хк МВД больше нет-факт, а жизнь продолжается! у нас остался прекрасная ,уютная, пусть не очень вместительная арена!С нами остался Самоделов , которому я не смотря на всякие недоработки со стороны администрации, хочу сказать огромное спасибо за эти три прекрасных года!Именно благодаря ему у нас появилась возможность приобщиться и заболеть хоккеем. А всякие пакости в его адрес теперь ясно кто распространял! Его кинули похлеще нашего!И то что он переживает и вынужден выслушевать то что говорит в его адрес президент ОХуйКа "Динамо" . Ему тоже обещали финансовою и моральную поддержку! Обещали что большой хоккей пришел в город на долго ! То что решил глава Администрации славного города Балашиха про дальнейшее использование ледового дворца я не знаю,но я очень хочу что-бы с нами считались! Очень хочется что-бы Самоделов узнал про сайт , узнал что мы еще живы , а может и посоветовался бы с нами ( извините размечтался) какой хоккей у нас будет,А он будет! Не знаю как другие а я точно не пойду на "Динамо-2" сам не пойду и сына не пущу! Я за нашу Команду!!! Какой она будет? Помечтаем?

VadimKa
Новичок
Новичок

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

как нам жить дальше Empty Re: как нам жить дальше

Сообщение автор 007 Пт Май 21, 2010 4:48 am

Мне думается, пока ещё рано что-то говорить насчет использовния арены. Думается ближе к началу сезона будет что-то более менее ясно. думается, что пока это все протоколы о намерениях.
Молчание администрации пока не нарушено и их мнения пока общественность не знает.
А насчет Динамо-2 полностью согласен!!! Хочется верить, что большой хоккей будет в Балашихе!!!

007
Новичок
Новичок

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-05-15
Откуда : Балашиха

Вернуться к началу Перейти вниз

как нам жить дальше Empty Re: как нам жить дальше

Сообщение автор =VeNdeTT@= Вт Май 25, 2010 6:27 am

Не знаю, может, слухи, но слышала, что Громов дал Администрации Балашихи 2 года на то, чтоб создать команду, которая будет играть в КХЛ и представлять исключительно г.Балашиху.. Было б замечательно, а ещё лучше (тоже помечтаю), чтоб в команде нашего города играли все игроки ХК МВД сезона 2009-2010 =))))) а так, в принципе, пофик.. я пока в трауре и неадекватна..

=VeNdeTT@=
Форумчанин
Форумчанин

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

как нам жить дальше Empty Re: как нам жить дальше

Сообщение автор 007 Вт Май 25, 2010 7:28 pm

=VeNdeTT@= пишет:Не знаю, может, слухи, но слышала, что Громов дал Администрации Балашихи 2 года на то, чтоб создать команду, которая будет играть в КХЛ и представлять исключительно г.Балашиху.. Было б замечательно, а ещё лучше (тоже помечтаю), чтоб в команде нашего города играли все игроки ХК МВД сезона 2009-2010 =))))) а так, в принципе, пофик.. я пока в трауре и неадекватна..

пипец.... а чтоб команда кхл из балашихи была, было бы очень круто.
Кстати обатил внимание на один интересный факт, насколько быстро руководитель арены в лужниках согласился предоставлять плозадку для охк, не смотря на то, что там даже табло гавененькое . В общем нового клуба денег полно...на реставрацию арены, на петровский парк и т.д., а новую арену в балахе....пофгу.

007
Новичок
Новичок

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-05-15
Откуда : Балашиха

Вернуться к началу Перейти вниз

как нам жить дальше Empty Re: как нам жить дальше

Сообщение автор VadimKa Чт Май 27, 2010 11:19 pm

Очень не хочется сидеть и ждать чего решит администрация! А может нам устроить опрос(голосование)за какую команду мы хотили бы болеть а за какую нет? А потом результаты опроса попробовать донести до администрации А может прислушаются? На сайте у "Динамо" постоянно болелы за что_то голосуют, Сразу видно процентное соотношение кто за кто против в каком либо вопросе! Здорово! Вот бы наши модераторы сделали что то подобное!

VadimKa
Новичок
Новичок

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

как нам жить дальше Empty Re: как нам жить дальше

Сообщение автор hcmvdfanat Ср Июн 02, 2010 2:01 pm

Добрый день!! Ребята, появилась на чемпионат.ru новая рубрика - "Я НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ" - о проблемах в хоккее!!!! Они публикуют письма и обещают проводить журналистские расследования. Давайте завалим их письмами!!!! С просьбой разобраться что произошло и с КУЧЕЙ ОБРАЩЕНИЙ К ГРОМОВУ С ПРОСЬБОЙ СОЗДАТЬ ХК БАЛАШИХА!!!
http://www.championat.ru/hockey/article-47418.html
hcmvdfanat
hcmvdfanat
Новичок
Новичок

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

как нам жить дальше Empty Re: как нам жить дальше

Сообщение автор 007 Сб Июн 26, 2010 4:28 am

Форум умер? No

007
Новичок
Новичок

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-05-15
Откуда : Балашиха

Вернуться к началу Перейти вниз

как нам жить дальше Empty Re: как нам жить дальше

Сообщение автор ДИНАМОВЕЦ Сб Июн 26, 2010 9:41 am

на hcmvd.com похоже тоже...
ДИНАМОВЕЦ
ДИНАМОВЕЦ
Новичок
Новичок

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения